А вы завтра на работу пойдёте??И чем там заниматься будете??

Дополнен

Всем пока и хороших снов!!!

Нет, завтра отдыхать. Я сегодня-"за двоих" работала.

Источник: Спокойной ночи, Миша !

Придеться шагать--кушать-то хочется. Постараюсь провалять дурня, хотя сам плиточник. Но уж больно зарплата унизительно мизерная. а чего это на "Юморе" такой вопрос про работу? Не нагоняй тоску, Миха!!!

Ни! Я завтра ещё тока с работы приду ...и Спать ...спать ...спать !!!

Утром залезу в комп, а вечером придумаю, как выбраться..: -)))

Источник: Доброй ночи, Миха! ! :-)))

Михаил! Я на работу не хожу, а езжу!
Четверг и пятница у меня выходные! В субботу я на конференции по Экополису!
Звоните 9032559!

Источник: я рада, что Вы вернулись!...