Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

У женщины всё сердце--даже голова! А где же тогда голова?

Лика Алексеева Искусственный Интеллект (144288), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Х Х Оракул (68057) 16 лет назад
Лика что за чучундра идет по твоим ответам? валерия ильинична. а отвлекся Думаю голова на месте но у некоторых она работает с перебоями, внезапными отключениями за неуплату, перебои от высокого напряжения, перебои от низкого обслуживания. И перебои от постоянного напряжения
Остальные ответы
Сергей Власов Оракул (79543) 16 лет назад
Голова в нее иногда заходит. Тогда даже маленький мозг у женщины появляется
Лапочка Мастер (1865) 16 лет назад
Голова не в сердце,в сердце-чувства,а в голове разум-но во многих случаях чувства побеждают разум,но через некоторое время все же просыпаеться разум и побеждает чувства
Шалимар J Просветленный (27763) 16 лет назад
....да какая голова с ТАКИМ СЕРДЦЕМ????

ты не знаешь, где-нить делают пересадку головы вместо сердца?...
Влад-Главный Холостяк ТДВ Искусственный Интеллект (257608) 16 лет назад
Лика,а с чего взяла,что женщина-сплошное сердце?иногда-она желудок.иногда-комок нервов.иногда-сплошной половой орган...как ей нравится,тем она и будет.да и сердце частенько-как у крокодила или мухи цеце.а голова,поверь,всегда на месте.и очень практичная и холодная.
Валерия Ильинишна Профи (812) 16 лет назад
у девешки??? а зачем она тебе????ААААА чтоб в нее есть !
Пользователь удален Мыслитель (5756) 16 лет назад
в сумочке!
ну на крайняк в кошельке мужа или в салоне с бриллиантами от Тиффани :)
Гаечка Искусственный Интеллект (349835) 16 лет назад
в сердце ! иногда даже получается там ее разыскать!
Источник: привет!
Юлька Иванова Гений (81177) 16 лет назад
Я - женщина и голова у меня на месте)))
сердце тоже))))))
Источник: во всяком случае стремлюсь к этому)))
KALIGULA Мудрец (11208) 16 лет назад
ВЫ даже представить себе не можете, как счастливы мужчины, что женщины редко пользуются головой, а чаще сердцем!
Для мужчин настанут самые отвратительные периоды жизни, если женщины, наконец, начнут думать головой: их будет труднее дурачить, обманывать, пудрить им мозги, обольщать и обманывать!
Не дай БОГ таких перемен, и столь быстрых метаморфоз с женщинами!!!
Кира Кира Мыслитель (7341) 16 лет назад
вспомним анатомию!

и пусть, все остается, на своих местах!