Помогите привести примеры услуг!

Рассмотрите классификации услуг. Дополните их примерами. (Примеры уже есть, нужны ещё)
Характер услуг:
1.Материальные
а) Материализуемые в предметах своего воздействия (Примеры: Торговля, общественное питание, жилищно-коммунальное, бытовое обслуживание)
б) Нематериализуемые в предметах своего воздействия (Примеры: Транспорт и связь)
2. Нематериальные:
а) Необходимые (Примеры: Образование, культура, здравоохранение)
б) Вынужденно-необходимые (Примеры: Государственное управление, оборона, охрана общественного порядка)

Периодичность потребления услуг Услуги, нужные

Всем Большинству Немногим
Постоянные (Примеры: Жилищно- (Примеры: Транспортное (Примеры:
коммунальное обслуживание, обслуживание) образование)
торговля)

Нужные иногда (Парикмахерские, (Рекреационное (Здравоохранение)
ремонтные) обслуживание)

Дополнен

Периодичность потребления услуг :
1.Постоянные
Услуги, нужные всем (Примеры: Жилищно- коммунальное обслуживание, бытовое обслуживание)
Услуги, нужные большинству (Примеры: транспортное обслуживание)
Услуги, нужные немногим (Примеры: Образование)

2. Нужные иногда
Услуги, нужные всем (Примеры: Парикмахерские, ремонтные)
Услуги, нужные большинству (Примеры: Рекреационное обслуживание)
Услуги, нужные немногим (Примеры: Здравоохранение)

Ещё есть медвежьи услуги. Их оказывает партия Единая Россия. Эмблема этой партии - медведь.

незнаю

Удаленный ответ Ответ удалён

и так все хорошо расписано

В Интернете как и в реальной жизни: Зашёл к девкам - поймал вирус.