Почему человек чувствует себя одиноким, когда у него есть и любимый человек и близкие друзья?
У меня иногда возникает такое чувство!
Не могу понять чего мне еще не хватает?
Человеку свойственно уставать, как физически, так и морально. это естевственно. смени обстановку, отложи все дела и пропади на неделю (если это возможно) и делай всё что захочешь. Вот увидишь всё вернётся и радость общения с друзьями и счастье с любимым человеком 8)
Ты или переутомилась или что-то в твоей жизни не то неудовлетворённость может навевать такие мысли...а мож рушаться илюзии которве ты строила о своих близких ,ведь идеальных людей не бывает
Не так сложно это понять, сложнее поверить.
Даже если у тебя есть все и всё, даже если ты всем обеспечена и ни в чем не нуждаешься, чувство одиночества будет тебя преследовать до тех пор, пока ты не поймешь, что в тебе нет тебя самой!
Есть только одна "ты", та, у которой все есть. Но нет второй тебя, Alter Ego потерялось в тебе... может просто не проснулось?
человек - такая сволоч, которой ВСЕГДА МАЛО.
подумай об этом.
Самое распространённое состояние-дипрессия! Займись каким нибудь делом, отвлекись как нибудь...