Сколько часов в месяц нужно отрабатывать при графике 2\2,с 10 до 22 ? 160 часов - это норма?

Норма - 8 часов 5 дней в неделю. Если в месяце 30 дней, то 22 из них рабочие, следовательно 8х22=176 часов (вообще-то норма рассчитывается из производственного календаря на год) . Вы отработали 15 смен по 12 часов, следовательно 12х15=180 часов. Чисто теоретически - переработка по норме составляет 4 часа - это не критично, Вам доплачивать не будут (если Вы об этом)

Работаю без выходных. по 10 часов в день. Жива пока. но уже надоело.
Кто сейчас соблюдает? Нет никаких "норм"!

Раньше по Кзот было что трудовая неделя не должна была превышать 40часов а сейчас хозяин барин

друг работает при таком графике! вроде норм!!!