Информационные технологии

Хочу передать музыку на усилитель SONY через компьютер без провода

как передать музыку с компа (win 7) на SONY TDMBT1 DMPORT BLUETOOTH ADAPTOR или Belkin F8Z492-P Bluetooth Music Receiver,

На компе есть адаптер Bluetooth? Если есть, то при обнаружении устройств, должно добавиться периферийное устройство. (Твой усилитель) Установиться дрова и тд и тп.
В свойствах этого устройства есть варианты как его использовать, есть вариант гарнитуры. В общем смысл в том, что бы синий глаз на твоем компе, использовал твой усилок как гарнитуру. Извини, что может ошибся в чём, но дело было давно. Это так мысль подкинул. Подробнее в инете. Да и если стандартные средства Bluetooth не помогут, тогда ищи ПО на адаптер.

по проводам будет качественнее.