Какая стрижка или прическа и цвет волос в этом году модная!

Аверкий Крамской Мастер (2185), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
22 Мудрец (10153) 16 лет назад
лысина

P.S. Плиз, помогите закрыть вопрос. Напишите что-нибудь…
http://otvet.mail.ru/question/6813490/
http://otvet.mail.ru/question/6813681/
Лилия Ибрагимова Профи (600) 16 лет назад
И длинные волосы в моде, и короткие, в зависимости от того что вам больше нравится! А вообще в этом году рыжий - писк моды!
Джован Гуру (4778) 16 лет назад
как всегда, зелёный ирокез
Пользователь удален Знаток (404) 16 лет назад
Знаю модно, густая, ровно обрезанная челка, ниже бровей! А стрижка Каре.
Annuta Мудрец (13733) 16 лет назад
Из женских - по словам моего стилиста - волосы разной длины с ассиметрией - это когда один бок стрижки делается коротким (где-то ниже ушей с рваными краями), а другой - лаконично длинными - несколько ниже плечь или до них. При этом сохраняется возможность укладки в разных стилях - от классической вечерне-коктельной до экстремально-панковской. Такие стрижки позволяют девушкам сохранить их женственность и в месте с тем подчеркнуть свою индивидуальность и целеустремленность.
Юляля Мастер (1479) 16 лет назад
Самая модная стрижка - "боб" с неровными краями, как у Виктории Бекхам, еще "паж", ассиметрия. Красный цвет - противопоказан для модниц, только светлые тона или естественные.