Что чувствуете, когда общаетесь с теми, кто младше вас?
а для меня неважно с каким возрастом говорить, ничего не чувствую. . все они люди и все лишь с разными интересами
Ну если на год младше, то ничего. . Если человек младше на 2 года (т. е. , ему 17) и он при этом умный - восхищаюсь про себя, что вот, всего 17 и такой умный) ) А с теми, кто младше меня на 3 года и более, не общаюсь, да и не попадаются мне такие=)
С детьми-смешно чувствую, когда тебя дядей называют)
А так, иногда, даже удивляешься насколько возраст бывает обманчив. По-разному чувствуешь.
У меня таких друзей навалом.. Испытываю кайф и понимание.. Это круто..
Никаких ограничений не провожу. Если только это не пошлые отморозки какие-нибудь