Слышал, что отменили русский язык, физику и еще что-то в школах. Это правда? И какие новые предметы ввели?

Дополнен

Пишите как можно подробней.

Дополнен

Ничего не отменяли. Хотя у нас в школе вроде матан урезали и добавили физкультуру. Да здравствует программа по разжижению мозгов у людей нашей страны!

да токого не может быть )))) поживем увидем))))) )

Это разводка такая? Кто ж на РУСИ русский язык отменит? Какой введут? Чухонский?

Ничего не отменили, только совместили занятия по непрофильным предметам с параллельными классами и ввели ритмику (типо третий урок физ-ры)

не отменили ничего. зато добавили - обучение бадминтону на физре