В спальных районах кроме продуктов что нить покупают люди?

Levis Мыслитель (7956), закрыт 16 лет назад
Например мебель или компьютеры?
Лучший ответ
Рысь Просветленный (40101) 16 лет назад
Ну что ты?! Мы спим на полу, одежда - на стульях висит, посуда - на полу под газеткой в уголочке, а компутеры... а что это такое ваще?
Вот такой мы дикий народ в нашей деревеньке Петербурге...
Остальные ответы
Екатерина Мыслитель (5557) 16 лет назад
Чё-нить покупают. Все крупные торговые центры вынесены в "спальные" районы, в центре - единицы.
Виктор Щукин Оракул (77501) 16 лет назад
Покупать мебель в центре, где аренда магазина обходится продавцу в несколько раз дороже - просто глупо. Да и приличные компьютерные фирмы с разумными ценами, тоже на Арбате или Тверской, не селятся.
EST INVEST Мыслитель (6218) 16 лет назад
в цен тре кроме суши баров скоро ничего не останется- все перезжает в новые районы где оснвной покупатель
VG Высший разум (135871) 16 лет назад
конечно! я живу в спальном районе и у нас есть всё:и мебельный,и рамстор,и спормастер,м-видео,мир,куча мобильных салонов и т.д.
Наталия Гренцнер Мудрец (15707) 16 лет назад
Конечно же - даже одежду и обувь, да все что угодно - главное чтобы не только продуктовые магазины были в спальных районах