а есть тут те кто замуж девственницей выходил? не пожалели потом.

Botya Гуру (4569), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
жалеть о возможном опыте наверное. я вот просто спросила. мне кажется я бы всю жизнь думала, а что там у других))
Лучший ответ
Светик Семицветик Мыслитель (5784) 12 лет назад
вот бы мой второй муж удивился))) ) если б я была девственницей))
Остальные ответы
Светлана Искусственный Интеллект (224639) 12 лет назад
А о чём жалеть то??? ?
Раньше все замуж девственницами выходили.... а сейчас скоро в дет садах девственниц не сыщешь!)
*** Оракул (94417) 12 лет назад
Я не пожалела, что вышла замуж НЕ девственницей. Муж, кстати, тоже НЕ пожалел))
•°*”`ЮЛЕНЬКА•°*”` • Мыслитель (9796) 12 лет назад
Кота в мешке брать?? ? Имеется ввиду мужа...! А вдруг не подойдем друг другу в постели?? ? Не на фиг такое Щастье!!!
Дмитрий К Профи (901) 12 лет назад
анал отменили чтоли?
BotyaГуру (4569) 12 лет назад
я то как то целомудрие имела ввиду. анал чет думаю не слишком целомудренно)))
Sneggi ))) Оракул (71989) 12 лет назад
я вот тоже думаю, а о чем им жалеть-то.... дурное дело не хитрое, наверстать можно в два счета....
Лечиться будем? Искусственный Интеллект (194755) 12 лет назад
Да что им-то жалеть? Это мужики часто спрашивают здесь, что им делать с этим сонным бревном, да бывшие новобрачные девственницы интересуются на пятом году супружества, что такое оргазм и почему ребеночек не получается.. . Но чтоб кто жалел - такого быть не может!
Марья Маревна Гуру (2899) 12 лет назад
Ну я выходила замуж не девственницей, но кроме моего мужа у меня никого не было и быть не должно! И жалеть мне обсалютно не о чем! Даже в мыслях никогда не было о том что там у других. Мне о других брезгливо даже подумать! Фу
Еnola Gey Просветленный (28293) 12 лет назад
Замуж выходила девственницей, муж мой сказал, что если бы было не так, он никогда бы не женился, ни на мне, ни на другой. Ни одной минуты никогда не пожалела о том, что не было опыта, я его быстро приобрела, и какой!!! Жалеть пришлось, если бы был и жизнь сложилась бы по другому.
Салават Юлаев Профи (677) 7 лет назад
девкам. это инстинкт в каждом мальчик с детства. если небыло то что то не так. комплекс. у кого то наоборот много было. спустя 15 лет я прочитал телегонию и понял что такие как я не родятся вообще. нелогично как то выращивать чужой подарок