Дайте задач для C#, чтобы мозги поломать. Нужны консольные.
Например как такую, только сложнее. Ну или такой сложности. Буду благодарен за ссылки на ресурсы, содержащие такие задачи.
Напишите программу, которая выводит на экран числа от 1 до 100. При этом вместо чисел, кратных трем, программа должна выводить слово «Fizz», а вместо чисел, кратных пяти — слово «Buzz». Если число кратно и 3, и 5, то программа должна выводить слово «FizzBuzz»
М. Э. Абрамян. 1000 задач по программированию.
В ссылках убрать пробелы после точек (книга в трех частях) :
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ict. edu. ru/ft/004732/abr-1. pdf
http://window. edu. ru/window_catalog/files/r20237/rsu553. pdf
http://window. edu. ru/window_catalog/files/r20238/rsu554. pdf
Задача: Напиши прогу в консольке для школьников. Выбор предмета, и задачки для них. Не думаю что будет сложно. С дружеским
интерфейсом.
напиши прогу, вычисляющую факториал числа n, n - целое число в интервале от 1 до 100
порешай олимпиадные задачи по программированию в нете их куча, а вот от меня задачка:
дано число, выяснить можно ли его разложить на 4 простых, если да, то вывести строку с 4мя простыми числами.
например число 7 можно разложить на 1 1 3 2.
а вот числа которые нужно попробовать разложить:
Отпишись как результат получишь:)
1)Выведи спираль Архимеда в консоли для матрицы 15х15
2)Сделай генератор магических квадратов хотя бы для нечетного порядка.