Что плохого и что хорошего в граффити?

творческое развитие, которое уже переросло в искусство) . да и старый проржавелый гараж с граффити смотрится красивее.
ну а плохое то, что рисуют на стенах домов.

А что плохого в графити., мой хороший друг увлекается этой культурой, и ни кто его никогда не бил за это, это отличное хобби, поверьте это лучше чем пиво на лавке пить)

Плохого ничего, если бомбят старые и обшарпанные стены а не витрины... )
А хорошо - так, некоторые люди развивают своё творчество+глаз прохожим радуют ;)