Интернет - опросы платные
Подскажите ссылки на платные интернет - опросы, только не разводилово.. .
Некоторые обещают, но ничего не выплачивают
есть анкетка [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] там минималка 1000 рублей, выплата почтовым переводом
еще интернет-опрос [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] там минималка от 200 рублей, но выплачивается прямо на счет мобильного телефона
http://profiresearch.net/ru/ эта компания выплачивает заработок от 15-20$ на кошелек webmoney
со всех уже получал выплаты несколько раз..
кто будет платить если и бесплатно отвечают? как мы здесь, например.
нет