Оцените стих.
Подмигнув мне, как супермен,
Подтер рукою, пот со лба.
Начав борьбу, против бабских измен
Остановится, не вариант, философия, судьба.
Пришло время больших перемен!
Почувствовав что уже пиздец,
Струны порвали ему ебало,
Струей гейзера изо рта, плещет кислота!
А кто то заметил даже ананас
Вот крыса, говорил нету,пиздата!
Вот падла а, таки сьел без нас
Плавает даже колбаса.
Колбаса!
Ну все брат,ты попал!
Хлынула кровь по носу!
Он пернул тихо,и что то пробормотал...
Текла вода,но уже в штанах.
ну это грязный реп, а не поэзия...)) ) Сама люблю такую белиберду сочинять)) ) вообщем как середина куплета для какой нить грязной речевки в самый раз.. .
Без обид)) ) !!!Это мнение!
"Он пернул тихо, и что то пробормотал.. " - улыбнуло :)
остальное - фуфел
Это из утеряных стихов Пушкина?
Это не стихи это гомно, которое у тебя внутри накопилось. Впрочем так почти у всех, просто ты эти помои выплеснул, а другие с этим живут, не понимая отчего это радости в жизни нет..
Интересно, а каких Вы ждёте комментариев или оценок? Получается, чем хуже комментарии, тем лучше для Вас. Глупо так самовыражаться. Ну это объяснимо... Успехов!!!