Для чего используются эти программы? (большой список...)
просто очень нужно что бы в крации написали о тех что знаете, я так понимаю многие из них преднозначенны для одних и тех же целей?
After Effect
Fusion
Avid
Nuke
SynthEyes
mocha
Houdini
Modo
3dmax
Mudbox
ZBrush
только надо в крации для чего нужна каждая из этих программ, а то, то что они преднозначенны для 3д и работы с видео и так понятно ...
Борис Булгаков
все можно найти в гугле, зачем тогда создан этот сервис? именно для того что бы не искать в гугле...
А в гугле всё это найти как, не судьба? Или религия не позволяет? Или вы предлагаете, чтобы за вас это сделали другие и результат принесли вам на блюдечке с голубой каёмочкой?
Любая из этих программ есть ЗДЕСЬ....Вернее их описание... и что с ними делать.
для работы с видео и 3D графикой
для создания авторского видео и эффектов !