А вы на что готовы ради мамы???
на всё.
На всё! У нас с ней это взаимно.
Расскажу вам одну очень интересную историю:В вашем городе смерчь,ураган,буря.С вами самые близкие вам люди:мама,друг(который вам когда то спас жизнь),и любимый человек-человек вашей мечты(девушка,парень).У вас есть возможность спастись:у вас в руках ключи от машины ну и сама машина.В ней поместятся ТОЛЬКО не больше не меньше 2 человека.Кого вы спасёте?
Эта история из одного фильма и главный герой ответил так:я дам ключи своему лутчему другу так как он мне спас жизнь и настала моя очереть,с ним поедит моя мать так как она подарила мне эту жизнь,а сам останусь здесь со своей девушкой так как это мечта всей моей жизни.
Абсолютно на все
Мама это самый дорогой человечек!Я ради своей мамочки готова на всё!!!Я ее очень люблю!!!