Почему меня все время бросают?
я не глупая, красивая, с чувством юмора все в порядке, со мной есть о чем поговорить, я хорошо зарабатываю и в сексе достаточно умела и раскрепощена. почему в итоге я все время остаюсь одна, они все уходят от меня. почему вы, мужчины, можете бросить девушку?
Это как новая машина, сначала ты ее просто обожаешь, хочешь с ней проводишь много времени, пылинки сдуваешь с нее, а потом она надоедает и хочется уже новую... вот так и с тобой)))))))))))))))))
Нужно пообщаться лично, чтобы хоть как-то понять в чем кроется причина! Внятного ответа по интернету вам никто не даст

наверное потому что ты даешь.. . все просто. для женщины секс это сокровенное, после чего она думает, что все серьезно, а для мужчин, если дала, то уже отработанный материал.. .
и в результате- зря опыт нарабатывала. он ни кому не нужен.. . разве что на пару раз.
Ты просто еще не встретила того парня что тебя полюбил все впереди!!!