Девушки ну подскажите пожалуйста как подтянуть с детства обвисшую грудь?
у меня всгда была большая и всегда обвисшая груть,мне 19 и грудь 4 размера,я уродилась жопастой и сисястой такой,вот с попой проблем нету,а грудь...соски в пол смотрят,а ведь я ещё не рожала...всегда стыдно перед парнями и 5 лет я уже не не хожу в бассеин и на море не езжу потому что грудь отвратительная,а что делать не знаю...я делала жим лёжа с двумя 2,5 кг гантелями и отжимания,но грудь так и не подтянулась...я просто в отчаянии... ведь операцию делать бесполезно, ещё лялю не родила:(:(:(
Дополненбюстгалтеры естественно, но как парню без ливчика показаться? ! а когда лежиш грудь на подмышках лежит, и как в 19 лет парню показаться?! мне не 60 ведь...
уж лучше отсутствие чем 2 обвисших мешка...
4 размер уже в 13 лет был, это не шутка, а печальная правда
да... 2 большие обвисшие сисяндры на подмышках... это надуманно... просто вы наверно такого, к счастью, не видели вот и думаете... как может обвиснуть 2 размер? до родов точно никак...
ну что вы комплексуете, бюстгальтеры еще никто не отменял.
радуйтесь, что грудь есть, у меня вот нету, и ничего xD
упражнения не помогут, ведь грудь в основном состоит из жировой прослойки.
да ничего с парнем не случится, переживет!
вам повезло с размером)) ) а прикиньте у кого 2-ой и тоже отвисшие))) ) короче это просто ваш надуманный комплекс