Не знаю куда писать поэтому пишу сюда

и так есть фильм
пончик люся
Качество: SATRip
Видео: XviD, ~ 1400 Кбит/с, 704x384 / 640x360
Аудио: MP3, 2 ch, 128 Кбит/с
Размер: 10.27 ГБ
Продолжительность: 21 x ~ 00:40:00
Язык: Русский
на DVD плэере mystery mps-907
с флэшки этот фильм читает
а записал на диск пишет неизвестный диск
записывал на verbatim dvd-r 4.7 gb
подерживаемы диски на плэере DVD/DVD-R/RV DVD+R/RV SVCD/VCD/DVCD/CD/CD-R/MP3/MPEG4/KODAK PICTIRE CD И ДРУГИЕ
в чем проблема

Дополнен

ГДЕ НАПИСАНО DVD-/R RV ЗАМЕСТО V ТАМ W

Дополнен

может потому что размер фильма 10.27 ГБ а диск только на 4.7 gbЯ ЗАПИСЫВАЛ 4 СЕРИИ ВСЕ 3 ГИГА ЗАПИСЫВАЛ СНАЧАЛО С НЕРО РОТО ЧРЕЗ ВИН

Дополнен

ПОТОМ ЧЕРЕЗ ВИНДУС

Дополнен

как умудрился 10гб впихнуть на двд диск с 4.5 гб? тем более двд аппараты не читают этот файл, его надо конвертировать в двд.
Я ЖЕ ПИМАЛ ЧТО С ФЛЕШКИ ЧИТАЕТ

Дополнен

вы че дауны выше сморите

ОГО прикол до тебя не дошло что на диск 4.7 не влезет 10.27 ГБ
Даже у DVD+R Dual layer Может записать на себя 8.5 ГБ но никак не десять с лишним

А как ты мог на 4.37 Гб записать 10.27?

записывал как ДВД ВИДЕО? надо записывать как диск с данными. . к тому же как ты 10.27 ГБ запихал на диск 4.7 ГБ?

Сам ты даун раз у тебя нихрена не получается.. . сразу надо писать как есть...

может потому что размер фильма 10.27 ГБ а диск только на 4.7 gb ?