Почему зачастую девушка не может объяснить причину расставания?
При расставании девушка не может объяснить причину,что это могло бы значить?
Потому что нередко у неё это голые эмоции и никакой причины нет. Придумываются, бывает, пышные на вид фразы вроде "мы не понимаем друг друга", "это ненастоящее", "мы предали любовь" и т. д. Однако, если попытаться копнуть, то выясняется, что ничего за этими фразами нет, и желание расстаться - результат сезонной депрессии, зацикливания на какой-то высокой, но пустой философской теории собственного производства (часто под действием бушующих гормонов) , а то и вовсе "умственной жвачки" и ощущения себя в результате очень возвышенной и утончённой, непригодной для обычных отношений.
это значит что она еще та пизда
Я по такому отвечаю-до свидания я вас больше не знаю. И в дальнейшем не разговариваю, не звоню, не пишу, игнорирую.
причина проста: чувств нет, что сдесь обьяснять
Быть может, она и сама не знает, в чем дело...Такое случается: просто "что-то", уходит... Ушло. Значит, это была влюбленность, и она прошла.
Может, и другое что-то. Например, не исключено, чт%2