Как лучше спать, если болят почки? На боку? На спине? На животе?
Дополнен
Пиелонефрит
У вас, наверно, поясница болит, а не почки.
Если почки болят - это конец. Хроническая недостаточность.
Если пиелонефрит хронический - это пустяк. Я 65 лет живу с хроническим пиелонефритом, с расширенными лоханками, кистами на почках, и одной опущенной почкой на 10 см в малый таз (нефроптоз) и живу.
Сплю как хочу.
Почки - главное чтобы болей не было, крови в моче, и камней. ЖИТЬ МОЖНО!
наверное, на животе, а на спинку - грелочку
А в мозгах комментаторов даже не уместилось, что автор мог писать из больницы.
На койке в больнице лучше спать, а там доктор подскажет
без разницы как спать при пиелонефрите