А как вы назвали. (назвали бы) свою дочку? и почему именно так..?

Дополнен

а я би Ангелиной.. не знаю почему очень нравится это имя

Сначала надо на ребенка посмотреть, вдруг заранее выбранное имя не подойдет, рисуешь себе в воображении ангелочка голубоглазого, а родится чертенок чернявенький, или наоборот )))

а мне Машенька и Лизонька нравится.

Сначала хотели назвать Викой, а когда она родилась - смотрю на нее и думаю, что никакая она не Вика, а МАШЕНЬКА! И все тут! Так и назвали!!!

лейлочка-темная ночь

Павел-назвала моя мама, Степан- назвал Паша ( живот был согласен) , Софья (животу нравилось, никому не нравилось) пошла рожать с вариантами Софья и Василиса. Как принесут ребенка она иодним глазом посмотрит и дрыхнуть, и вот звонят мне все интересуются, а я говорю не Василиса она ...