Что значит мужчина "тупит"?(т.е. начинает тупить перед любимой женщиной?)Приведите пожалуйста несколько примеров?

говорит хрень, тупо хихикает... что-то такое из комедийного триллера.
не к месту делает телодвижения, слова невпопад. хм.. .

тут и примеров не надо, они всегда тупят, намекаешь им, намекаешь, а они ничего не понимают... у нас разное мышление с ними, они не понимают нас, также как мы их....

например, когда у тебя что-то случилось и ты звонишь или пишешь, или при встрече рассказываешь ему. говоришь-говоришь, ждешь сочувствия, а он не понимает, что просто нужно выслушать и сказать, что все будет хорошо. и тупит. говорит: ну и зачем ты мне все это рассказываешь? а потом ждет к себе все такого же доброго расположения. а где оно будет после этого? вот это тупит. не сообразил сразу, что от него требовалось