Те кто связан и шарит по интернету сюда!!!!
Помогите срочно те кто шарит в компе интернетах и так далее!
Раньше все было нормально вообще никаких проблем с недавнего времени ( не зная причины) та же самая Дота начала просто не то чтобы вылетать а вот просто разрыв соединения как будто отключается интернет! связь в RadiCall на несколько секунд обрывается и потом опять появляется но теперь айсикап гарену и т.д. нужно перезапускать, но потом это повторяется! фаервола нет брандмауэр отключен! в чем причина!!!!
стоит Wi-fi роутер но фигня на обоих компах!!!!
1.26!
seriy19942
Ну так вот, при подключении с роутера могут быть такие проблемы, у меня с братом тоже самое, тож вылетает, но если подключить на прямую то будет все норм. И еще какая у тебя верса варкрафта?) )
Пиши скайп))