Скажите, интересные компьютерные игры по локальной сети с ботами.
Мы с другом играем через кабель у меня ПК у него нетбук поэтому играть в масштабные кооперативные режимы нет возможности, в последнее время играем в WoW 3 или F.E.A.R. 2 играем против друг друга предпочитаем стрелялки-боевики но варкрафт как стратегия уже надоел очень понравился фир 2 но там нет ботов а 1 на 1 тоже играть надоело.
Охото игру что то похожее на фир 2 но с ботами.
Что меня привлекает в играх.
-Возможность играть без подключения к интернету на 2 компах и добавлять ботов
-Широкий выбор боевого оружия и арсенала
-Интерес самой игры в дед матч
-Охото что бы в игре были разное оружие : защитное поле , универсальные турели , мины и тд
К примеру в той же фир 2 есть возможность ставить мины это делает игру более интересной.
На примере, нашел несколько игрушек "Унреал турнамент 3" и "Бателфилд 1942"
Кто знает еще подскажите плиз, а то скоро каникулы охото поиграть.
вот игра против ботов онлайн варфейс
Можно в Контру, но это кому как. Самая лучшая и интересная это 2012 года.