Если пить только кефир месяц на сколько можно похудеть?

если теоритически, то кг на 10
а если на практике применить, так ведь и помереть можно =(
=)) надеюсь, что твой вопрос - шутка, если нет - не стоит месяц на кефире, не стоит...

Источник: сейчас Великий Пост - посиди на фруктах-овощах.

Попробуй... через неделю ТОЛЬКО кефира ты получишь нескончаемый понос.

это нереально

тупой вопрос ты не похудеешь а помрешь! если хочешь похудеть есть вот такая диета с кефиром .полосатая диета тут нужно чередовать день ты питаешься нормально (но исключая сладкое мучное) день пьешь только 1 литр кефира не жирного. и так чередовать месяц+лучше спортом заниматься ходить пешком

на кефире можно и не прожить месяц