Можно ли бегать когда насморк??

не знаю, но у меня сейчас насморк и я бегаю по утрам) и ничего со мной не случилось)

нет

Вылечи. да бегай. Тебя же насильно никто не заставляет бегать, гайморит лечить трудно.

я в своё время утром проснулся с температурой 38.7,насморком, ознобом и всем остальным, подошёл к старшине с просьбой освободить меня от зарядки. и был послан на хер, он сказал бежать в любом случае. я и побежал. а бегали мы как лошади. с зарядки вернулся без насморка, температуры, озноба... вобщем как огурчик, но мне кажется для организма это просто так не прошло... думай сам, но насморк на мой взгляд-это ерунда, можно бегать

Дыхание нарушится, дышать нужно носом а не ртом.