Ваши дети знают кем Вы работаете? Бывали у Вас на работе?

Сегодня сына с собой взяла.
Он шефу замечание сделал - "Тише! Зачем мешаешь? Мама работает!":)))))))))

Дополнен

Шеф извинился, и торжественно пообещал, что такого больше не повторится! :)))))))))

Дополнен

Сыну три года...

Моя постоянно во время каникул со мной на работу ходит, ей интересно, в основном в интернете лазит, под конец дня устает конечно, но старается не ныть (прекрасно понимает, что тогда в следующий раз ее не возьмут) . А Ваш шеф как на замечание отреагировал?

Да были, им было интересно.

Сына брала на работу в субботу. Теперь он понимает, куда это ходит мама каждый день, что мама там делает.