Из чего можно сделать лоток для кошки(лоток - это куда они ходят в туалет) из подручных средств на первое время

Появилась кошка,лоток будет только на днях

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

таз, но лучше вначале лоток, а потом животное..

можно взять место лотка коробку (пластмасовую, деревянную, и т. д.) насыпать место наполнителя песок или землю .

Серёга, ёпть, коробку какую нить возьми, обрежь пониже, плёнку постели и газет нарви туда и всё) на первое время сойдёт)

Взять обычную коробку, обрезать сверху, оставить бортик сантиметров 6-8, не больше, потом выложить всё полиэтиленом или обычными разорванными пакетами (сама коробка в момент промокнет и будет адски пахнуть и разваливаться) , на них газеты, туалетную бумагу, наполнитель - что есть под рукой. Удачи.
P.S.Прочитала предыдущие записи. Не пугайтесь. Если кот адекватный, то легко перейдёт потом на нормальный лоток. Хотя, конечно, придётся немного ему помочь. Но, надеюсь, Вы к этому готовы. ))

можно еще взять любой поднос. Но советую Вам поторопиться с приобретением лотка, а то привыкнет к временному лотку, потом сложно будет переучить.