Отдали бы вы свою жизнь ?
В обмен на счастье, люобовь и добро во всём мире на протяжение 100 лет ! Или отказались, и всё осталось бы на своих местах, как есть, но вы бы прожили тогда 100 лет в полном счастье, любви и богатстве ни в чём себе не отказывая, наслаждаясьсвоей жизнью !?
нет, но признаться в этом стыдно)))) зато-честно))))
второе!!!. первое возможно если об этом будут знать все, распиарят это и памятники сделают
Отдать жизнь не сложно.. . Но ведь не увидишь тогда, за ЧТО отдана моя жизнь. А живя, я вижу свои труды.
Придет мой час и я уйду. Но жизнь моя будет отдана. Частичкой в мире. Это важнее для меня. Чем утопия.
Я понимаю... это не скромно... Но мне бы хватило... В обмен.... на счастье, любовь....
Счастье, добро, любовь бесценны. Их не приобретешь ценой моей жизни, тем более для всего человечества. А вот за любимых людей отдала бы жизнь, если бы они в этом нуждались.