Работа и ее правила

Можно ли выбрать род войск для прохождения срочной службы?

Всем доброго времени суток. Мне 16 лет, я недавно прошёл медкомиссию в военкомате и остался недоволен))) дело в том, что когда нас "раскидывали" по войскам, мне достались войска связи (моего мнения естественно никто не спрашивал), а я с раннего детства мечтаю служить на флоте и подхожу для этого по всем параметрам. Вопрос: можно ли будет выбрать другие войска при следующем визите в военкомат?

Спасибо!

И вдождь и вгрязт ибеца связь! Это элита, тебе повезло! Щютка!
Вааще забей на это, где будешь служить военкомат не знает. То что написали это чисто формальность для отчетности. Служить будешь в тех войсках, кто тебя купит на распределительном пункте. Туда собирают всех призывников, и они там живут несколько дней, туда приезжают покупатели со всей страны, они покупают народ по списку и увозят с собой.

армия это вообще загадка = одни слова и вырабатывается ненавесть к родине!

неа пляшы там где скажут... ну или иди в жди мня и ищи пра дедушку генерала