Стоит ли отпускать свою девушку в клуб с подругами... если она в любом случае тебя не будет слушать...
..если она в любом случае тебя не будет слушать...потому что не хочет ходить в клуб со мной так как со мной ей не комфортно там
Мне не нравиться слово "отпускать"... Вы ее на привези дежите или иногда на роборту отпускаете?... Разве мы не любим в человеке его независимость от нас? Всему есть мера. Вы представляеете что не отпустили ее в клуб а она потом Вам изменила на роботе прямо на робочем столе?!!! хіхіхіхіхіхі. Интересный номер. На самом деле если Вы уважаете свою любимую за ее разсудительность глупостей она не натворит а просто развлечется. Разве что Вы ревнуете что она может развлекаться без вашей помощи:))))
Пусти лучше.. если не пустишь тебе хуже будет!
Смешно !!!Прояви характер и не пусти! Мне кажется, что она удивится и послушается или всё-таки с вами пойдёт !!!
как говорится запретный плод сладок.. так что отпусти.. и нечего ее ограничивать...