Кто сделал тату и ни разу об этом не пожалел?
Или наоборот пожалел об этом? Хочу сделать. Стоит или нет?
Я!!! Сделала 10 лет назад - не пожалела ни разу!!! Но это ответственное решение,и принять его можешь только ты.И помни,у каждой татуировки есть значение,и она может очень повлиять на твою жизнь.
ни разу не пожалела, обдумывала с 17 лет, а сделала в 28, просто (затягивает) хочеться ещё, но на интимные части тела лучше не делать
Никогда не жалела, если есть желание сделай там где не видно ( на копчике н.п.) и небольшую.
У меня есть одна на пояснице. Я не жалею, потому что это быдоло крайне обдуманное решение.
сделай "временное" тату - такие есть на небольшой срок... походишь, посмотришь - понравится, наколешь навсегда...