Узнала что у моего парня будет ребенок. П
Дополнен
у моего парня будет ребенок! мы живем вместе год. А тут оказывается что он походил налево и тут те на! у него будет ребенок, мать этого ребенка не хочет, поэтому она отдает моему парню на воспитание.
что мне делать? я в шоке от измены парны и от того что с нами в семье будет жить новый человек. Я боюсь этого ребенка
пля!!!! он залетел!!!!))))))))))
а нафиг тебе его ребенок? пусть к себе его берет, а ты найдешь парня без прицепа, тем более, что все заботы о ребенки будут только на тебе . а когда он к другой слиняет, будешь никому не нужной мамашкой-одиночкой .
я что что то пропустил в генной инженерии???)))
Везет парню.. . Нобелевскую получит))))))))
Источник: Ржунимагу)))