Вы не знаете, можно ли Jpeg перевести в Word? и как это сделать?
Дополнен
не открыть в ворде.. а предположим я сфотографирую текст в Jpeg и мне надо перевести его в Word
вопрос некорректен типа "а можно из аудио сделать видео"
если у вас на картинке текст то уже сто лет существует файнридер
Новая версия ABBYY FineReader распознает текст на изображении, преобразует его и сохранит в удобный для вас формат. цифровые фотографии документов в редактируемые форматы http://www.abbyy.ru/finereader/professional/
Abby Finereader.