Почему мужчины иногда задают глупые вопросы?

Дополнен

Все кто вопринял это вопрос для себя лично как оскорбительный, приношу извинения... Ничего личного.. Мне с утра коллега задал этот вопрос...вот и я решила поинтересоваться и узнать ваше мнение... ))

Просто иногда хочется что-то сказать, всё равно что. Лишь бы услышать в ответ этот милый, знакомый голос. Чтобы глаза заиграли эмоциями... Каждое слово как глоток воды для умирающего от жажды... Мужчина задает глупые вопросы когда влюблен. Если конечно это не глупый мужчина, которые всегда задает глупые вопросы)))))

ну представьте, что мужчины задавали бы все время умные вопросы....вам бы первой стало скучно!

На то они и мужчины

Мужчины иногда задают глупые вопросы, женщины - постоянно.

А им по-приколу послушать какие получатся ответы.