Лапки и хвосты

Как начать родословную кошки?

Купили породистого котенка (Корниш-Рекс), но без документов т.е покупали не у заводчиков а у владельцев корниш рекса. Прошу вас рассказать как сделать на котенка док-ты подтверждающие породу и начать родословную. Живу в СПБ, заранее спасибо!

Заранее прошу не писать что это не возможно, что надо было брать с документами.

Анонимный опрос
А у вас есть животное дома?
Да, очень много всякой живности!
Только кот/кошка
Птица
Собака
Нет, планирую завести
Нет и не планирую!
Аквариум с рыбками
Грызуны
Рептилия
Другое (более экзотичное животное)
Насекомые
Затрудняюсь ответить
Всего голосов: 43

У вас беспородный котенок. Документов у него как нет,так и не будет. Никто ему их не выдаст.
Даже если у кошки мамы есть родословная и вы её видели,то у папу наверняка её нет. Если даже у обоих родителей есть родословные,но вязка не оформлена, зачнет эти животные не соответствующие стандарту,они не получили доступа к разведению. От таких животных рождаются беспородные котята,слегка похожие на породистых,но не более,таким документы не выдают.

так. Вы купили НЕ ПОРОДИСТОГО кота,всех породистых с метриками продают...а доки ...
никак,надо покупать с доками,а не экономить....банальный ответ

Поведи к ветеринару, для начала паспорт заведи, породу определять дольше, тоже всё с ветеринаром делать нид, потом на выставки води, чтоб медальки были)
у меня дома зоопарк документы ещё только у кота и собаки, кошку нашли только прививки сделали, хорька завтра прививать будем и документы делать))

Никак не начать...Только получить документы, которые выдавались на котенка при актировке помета..

Никак! Документов вы не получите, если нет метрики - родословной НЕ БУДЕТ. На компьютере вы можете нарисовать что угодно, но это будет подделка. Законных документов НЕ БУДЕТ