О любви без купюр

Есть девушка, которая мне очень нравиться и она об этом знает, она из нашей компании.

Я уже перепробовал все в ожидании взаимности, но ее все нет и нет. И от нее никаких действий. То она пишет какие то приятные слова, то при встрече нашей компашке, обнимает и целует всех, кроме меня, мне обламывается лишь "Привет" и непонятный чмок в щечку. Что делать, подскажите? Я запутался!

Не останавливайся на достигнутом, всегда добивайся того что хочешь... может она ждет именно этого....

Некоторые девушки любят навязчивых и терпеливых, выносливых, она думаю из этих, так что прикладывай к этому все свои силы и УДАЧИ тебе!!!