Я получила 2 по истории. Что делать?
Я получила 2. У меня там одни 5, но я не выучила на днях параграф и завалила тест. Если родаки узнают они меня убьют
Меньше сидеть в Интернете и учить уроки.
Забухай на неделю
Можно оказать давление на учителя. Если моральное не поможет, оказать физическое
выучи нужное, подойти к учителю и попроси все исправить, причем срочно!
Ну почему у школьников у всех такое выражение :"Если родаки узнают они меня убьют"
В следующий раз учите, или подходите к учителю и просите пересдать