Где у Abbyy Finereader 11 Professional Edition есть китайский язык?

написано, что он есть, но где??? не могу найти((( как включить?

1) адд-он был для 9-ки
2) достать его никаких проблем, есть некоторые проблемы с тем, чтобы заставить его работать нормально
3) в 11 "все включено", выбор дальневосточных языков там же, где и выбор любого другого языка
4) если у вас действительно там нет китайского, то что-то у вас кривое
5) например, FineReader
6) а если он у вас честный, лицензионный, правильно установленный.. .
7) ну вот не помню точно, может при установке нужно было указать, чтобы устанавливался китайский
8) ну переустановите

нет его там.
есть отдельный продукт (адд-он) который достать не просто.
либо делать свой словарь натаскавая файнридер на примеры сканов. занятие весьма утомительное (когда-то я помогал в оцифровке словаря)