Просто любить, просто рядом быть...

Как мало мне нужно.. .

Почему это не представляется возможным*?

Где она*? "Справедливость*?"

Не ту "ее" ищете. Надо б искать не справедливость, а иной предмет, чтоб любить.

послушай, то о чём спрашиваешь. Удачи! http://www.youtube.com/watch?v=6Q2qW5cz3XI

а можно жить и без всякой любви и не зацикливаться на этом. Ничего страшного не произойдет. Самое главное иметь хорошее здоровье и зарабатывать., быть свободным в жизни.

К сожалению не все зависит только от нас .

Просто ты ещё в поиске того с кем будешь чувствовать себя конфортно и кому будешь дарить свою любовь. Некоторые в этом поиске всю жизнь