Парики носят только лысые люди?
не только, кому-то хочется меняться не прибегая к услугам парикмахеров
Скорее, лысеющие.Лысые делают фишку из лысины!
Почему? Иногда лысые предпочитают отрастить длинный чуб и старательно размазывать его по лысине, а когда ветер поднимается - чуб тоже поднимается и они его снова укладывают. Ужас!
А вообще парики носят и стильные женщины - это дает возможность каждый раз выглядеть ново. И иногда - это трагичный случай - парики носят люди, прошедшие облучение (больные раком)
Нет. Просто они потом уже лысеют от постоянной носки париков.
...и лысые и плешивые....