Как называется игра в ответы на вопросы

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА. НЕ МОГУ ИГРУ НАЙТИ, ТОЧНЕЕ НАЗВАНИЕ НЕ ПОМНЮ!
Жанр не знаю, но там нужно искать предметы и используя их разгадывать головоломки. Девушка спасает жениха, вроде, от ведьмы. Там ещё в самом начале спрашивают, нужны ли вам будут подсказки, вы отвечаете да или нет. А потом, точно не помню, в самом начале или на дорожку нужно нажать, на экране появляются листья. Их разгребаешь и находишь ключ. Там ещё такие локации были: красивая комната, точно помню, что там была шкатулка, которую нужно было открыть. Столовая, вроде с железными рыцарями, комната с телескопом и другие, которые я не помню. Всё это принадлежало злой ведьме. КОРОЧЕ, ИГРА ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ, НО ИГРАЛА В НЕЁ Я ЕЩЁ В НАЧАЛЬНОЙ ШКОЛЕ, НАЗВАНИЕ ДАВНО ЗАБЫЛА, ПОЭТОМУ ОЧЕНЬ ПРОШУ. ЕСЛИ КТО ЗНАЕТ, СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!

Викторина
Это правильный ответ

Я думаю, Викторина.

Кто хочет стать миллионером, Викторина