Можно ли сразу после осветления красить волосы безаммиачной краской только уже в русый?

получилась слишком светлая, причём с желтизной + закрасила 5 см своих светло-русых пепельных....(((
теперь не знаю что делать....((((
1 - вот этой красилась
2 - вот такой теперь хочу

через какой время можно снова покраситься? тёмная ведь всё равно не такая вредная, как светлая....тем более безаммиачная

заранее спасибо!

после осветления не стоит краситься в натуральный русый и пепельно-русый-велика вероятность стать зелёненькой.

можно в салоне же красют. только потом волосы жённые будут.

После осветления русый цвет может зеленым получится. Мне в свое время повезло, красила обычным эстелевским русым, вышло как планировала. Можешь и сразу красить. Только про маски не забывай.

сразу краска не возьмется через дня 3 4 можно!

лучше дать волосам отдохнуть хоть недельку. маски поделать