Почему у человека из рта, носа и ушей идет кровь? ? и что может быть за болезнь???
Почему бы она не шла - это ненормально! И болезнь или причины этого должен определять специалист, а не на "Ответах". К врачу вам нужно!
Если все одновременно--то это после травмы--перелом основания черепа--тогда срочно в нейрореанимацию
крови много. надо избавляться. имхо, ничего страшного. у моего мужа с детства идет. Щас когда донорствует - все нормально, а потом опять начинает.