Отец заставляет болеть за Спартак
Здравствуйте,
Я, как и мой брат, очень люблю футбольный клуб ЦСКА. Однако мой папа категорически не приемлет моего выбора и обещает мне "надрать задницу", если я не пересмотрю свое решение. Он ярый болельщик Спартака, как и дед. Меня с братом презрительно называет конями. Что делать?
возьми его на футбол. . матч Спартак - ЦСКА. . билеты естественно на красно-синий сектор. . вот увидишь как только он туда зайдет он мгновенно полюбит ЦСКА))
Это нормально, забей)))) ) Папа шутит.
Что делать? Еб*ть Спартак еб*ть!
доказывать по игре будут клубы, вот ты и подебывай его когда спартак проиграет !
заставить болеть за определённый клуб нельзя) продолжай болет за тех, кто нравится, на прозвища не обижайся, они для того и существуют, чтобы "обзываться" )) меня сестра тоже называет "свиньёй", а я её - "конюшней")))))))