Уважаемый маг

Посмотрите, что происходит в его личной жизни? Что на душе?

Что сейчас у него происходит в личной жизни? Что на душе?

Павел

Этот человек находился в депрессии из которой сейчас пытается выбраться, постепенно он выходит из подавленного состояния. Его переживания были связаны с женщиной. Ему предстоит сделать выбор, но пока он медлит...

По этому фото человек имеет вредные привычки и злоупотребляет ими. Легко проходит по жизни с шуточками и прибауточками.

Благополучие на душе у него, т. е. он не богач, но имеет питание, ночлег и какое то счастье, возможно задумки даже. Любитель пивка, рывка и потусить.

Не согласен с Натальей, он может переживать из-за чего угодно : материал. благи, семейное счастье, отношения на работе, отношения с друзьями.
В тоже время улыбка кажется искреней и настоящей. Может быть он пытается что-то скрыть, что-то плохое, чего не требует внимания других.

Небольшие трудности в материальном плане у него, но нужно его поддержать и всё встанет на свои места!