Когда есть выбор между двумя, всегда выбирай второе. Если бы нужно было первое, второе не появилось бы ...это так?

Конечно, если только и первое и второе не появились одновременно. А, если одновременно, то и первое и второе нужно оставить в покое и для начала в своей голове порядок навести, а то в таком бардаке может еще и третье появиться.

НЕТ!!!! Не так это!!!!

нет.
ну а если они одновременно появились?
и вообще бывает так, что сам не знаешь, чего хочешь, вот и сомневаешься.. . хотя зачастую выбор бывает очевиден.

Это как за двумя зайцами. Лучше всего подобрать третий вариант. Причем, совершенно новый.

Это абсолютно так!!!!