Ящик с таким именем уже существует*, а при поиске говорит *такой почты не существует
хотела создать почту но говорит *Ящик с таким именем уже существует*, а при поиске говорит *такой почты не существует* я хочу именно эту почту! что делать?
Дополнен@list.ru, @bk.ru , @inbox.ru есть такие
возможно в данный момент ящик находится в состоянии блокировки.. .
т. е. как почта он в сети недоступен, но зарегистрировать сейчас его нельзя.. .
такое бывает, когда пользователь удаляет ящик или ящик удаляется админами.. .
теоретически, в будущем адрес должен быть выставлен на повторную регистрацию, но когда это случится - сказать невозможно.. .
если он Вам очень нужен, то просто периодически повторяйте попытки регистрации.... других путей не вижу
Попробуйте выбрать другой домен или воспользуйтесь предложенными логинами системой.
попробуйте сменить @mail.ru на @list.ru или @bk.ru